//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Ульяновске пройдет заседание по развитию транспорта России

24 ноября 2009, 13:48 [ «Аргументы Недели» ]

В Ульяновске пройдет заседание  по развитию транспорта России

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Ульяновск, чтобы встретиться с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым и провести заседание президиума Госсовета на тему развития транспортного комплекса России.

Медведев и Алиев намерены продолжить обсуждение вопросов международной и региональной политики, в том числе и по Нагорному Карабаху, а также собираются возложить цветы к памятнику Гейдару Алиеву на площади города, названной его именем и принять участие в открытии первой очереди Волжского мостового перехода.

Дмитрий Медведев также посетит компанию "Авиастар-СП", где производятся самолеты Ан-124-100 "Руслан" и Ту-204 различных модификаций. Ожидается, что на заседании президиума Госсовета по вопросу развития транспортного комплекса России выступят министр транспорта Игорь Левитин и руководитель рабочей группы, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры