//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

ОБСЕ: Переговоры Алиева и Саргсяна по Нагорному Карабаху - конструктивны

23 ноября 2009, 09:44 [ «Аргументы Недели» ]

Международные посредники - сопредседатели Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху оценили как "конструктивные" переговоры президентов Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна.

Ильхам Алиев и Серж Саргсян в воскресенье, 22 ноября, в Мюнхене, в ходе шестой по счету встречи в этом году провели подробное обсуждение решений наиболее важных вопросов, представленных сопредседателями ОБСЕ. "Переговоры, длившиеся почти четыре часа, были конструктивными. В некоторых областях был достигнут прогресс. В то же время, ряд вопросов все еще остаются открытыми", - говорится в заявлении ОБСЕ.

Президенты Азербайджана и Армении поручили своим министрам иностранных дел продолжить работу с сопредседателями по обсуждаемым темам. Намечена организация рабочей встречи глав МВД Армении и Азербайджана накануне заседания Совета министров ОБСЕ, которое пройдет 1-2 декабря в Афинах.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры