//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Состоялась встреча Д.Медведева с новым министром иностранных дел ФРГ

20 ноября 2009, 16:25 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня пресс-служба Кремля сообщает, что президент России Дмитрий Медведев провел встречу с новым министром иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле.

Президент РФ рассчитывает на надежные партнерские отношения и надеется, что визиты главы МИД Германии в Россию будут носить регулярный характер. 

В частности, Дмитрий Медведев сказал: "За последние годы было очень многое сделано. Я считаю, что наши отношения в настоящий момент находятся на очень хорошем уровне, и экономически они очень развиты. Несмотря на кризис, это все равно отношения крупных стратегических партнеров, которые находятся в поиске самых разных интересных проектов", - констатировал российский лидер.

"Мы находимся в постоянных консультациях, решаем самые различные задачи, отвечаем на самые разные вызовы, которые сегодня существуют на нашей планете. Это не только экономические вызовы, но и региональные вызовы", - обратил внимание президент РФ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры