//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Мужчины в России оптимистичнее, чем женщины и верят в светлое будущее

18 ноября 2009, 12:00 [ «Аргументы Недели» ]

Более трети населения России ожидают в ближайшее время роста личных доходов, а в улучшение экономической ситуации в стране верит каждый четвертый россиянин.
В России 25% граждан верят в светлое будущее экономики страны. Это на 3% выше среднемирового показателя,
правда, на 11% ниже, чем в Объединенных Арабских Эмиратах и на 5% меньше, чем в Америке. При этом российские мужчины (28 процентов) немного более оптимистично настроены, чем женщины (21 процент). Молодежь настроена позитивнее, чем люди среднего возраста.

А в прогнозировании роста личных финансов россияне оказались впереди планеты всей - более трети опрошенных (36%) ответили, что ждут роста доходов в ближайший год, сообщает "финмаркет".

Оптимистичнее настроены только граждане Кувейта. Причем самыми пессимистичными в вопросе личных финансов оказались исландцы и японцы - в этих странах 42% и 39% граждан соответственно считают, что их материальное положение в течение года ухудшится.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры