//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве откроется новая станция метро "Технопарк"

6 ноября 2009, 15:45 [ «Аргументы Недели» ]

Новая станция метро "Технопарк" может появиться в московском метпрополитене на зеленой ветке - Замоскворецкой линии, между "Коломенской" и "Автозаводской".

Главный архитектор столицы Александр Кузьмин сообщил, что планы по строительству новой станции "Технопарк" существовали давно. Однако решение о его начале будет принято после того, как на этом участке будет построен новый производственный центр. Территория в этой производственной зоне раньше принадлежала автозаводу ЗиЛ.

Как отметил Александр Кузьмин, строительство новой станции не окажется слишком дорогим, так как этот участок метрополитена является наземным. Для сооружения новой станции на Замоскворецкой линии необходимо только сооружение платформы и перекрытия над ней, сообщает Вести.
Ввод станции запланирован на 2011 год. В 2011 году будет открыта и станция "Братеево", которая станет конечной на Замоскворецкой линии. А до конца 2009 года в московском метрополитене откроются две новых станции - "Волоколамская" и "Митино".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры