//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров договорились с кем будет жить Дени

21 октября 2009, 08:13 [ «Аргументы Недели» ]

Мировое соглашение заключили певица Кристина Орбакайте и чеченский бизнесмен Руслан Байсаров в Верховном суде Чечни.
В Соглашении установлено, что во время отсутствия Кристины Орбакайте, Дени будет проживать с отцом, Русланом Байсаровым, а во время его отсутствия он останется с матерью. Однако решение о том, с кем именно он будет проживать в настоящий момент, Дени Байсаров, согласно соглашению, может принимать самостоятельно.
Накануне также был отозван иск Орбакайте из Тверского суда Москвы. По словам адвоката Байсарова, Александра Добровинского, на основании действующего закона, Орбакайте никогда больше не имеет права предъявлять претензии Байсарову ни в плане алиментов, ни в плане требований о проживании ребенка с ней.
Добровинский отметил, что, по условиям мирового соглашения, Дени Байсаров будет ходить в школу, которая находится в 8 минутах ходьбы от дома Руслана Байсарова, также, ребенка нельзя оправить на постоянное место жительства за границу.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры