//Поп-новости

//Сад и огород

Алекс сыграл за сборную Бразилии после годичного перерыва

12 октября 2009, 09:19 [ «Аргументы Недели» ]

Плеймейкер московского «Спартака» Алекс Мескини впервые сыграл за сборную Бразилии после почти годичного перерыва. Возвращение получилось не совсем удачным: его команда уступила в гостях сборной Боливии в отборочном матче ЧМ-2010 - 1:2. Правда, во-первых, для бразильцев эта игра уже ничего не решала (они досрочно завоевали путевку в ЮАР), во-вторых, оба гола боливийцы забили в первом тайме, когда Алекса еще не было на поле (он появился во втором), а в-третьих, проиграть с минимальным счетом на высоте 3600 метров над уровнем моря вполне извинительно. Особенно если вспомнить, что Аргентина была разгромлена в Ла-Пасе со счетом 6:1.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News