//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В убийстве студента в Кусково подозревают сына известного певца

9 октября 2009, 15:22 [ «Аргументы Недели» ]

Сына известного эстрадного певца и композитора Вячеслава Быкова подозревают в зверском убийстве студента Тимофея Сидорова, произошеднем в лесопарке "Кусково" 6 октября.

Нож, которым погибшему студенту второго курса Московского гуманитарного университета было нанесено 48 ранений, был взят из личной коллекции артиста. Вячеслав Быков прибыл в правоохранительные органы сразу же после задержания сына. По словам певца, его сын не мог совершить такое зверское убийство.

Напомним, жестокое нападение на студентов московского вуза было совершено в восточной части парка "Кусково" около 23:00 во вторник. Двое неизвестных, вооруженных ножами, набросились на парня и девушку. Тимофей Сидоров, уроженец Валдая, отвлек на себя их внимание. 18-летняя девушка, раненная в живот, смогла остановить проезжавшую машину и добраться до больницы.

Подозреваемых в зверском преступлении задержали примерно через час после обнаружения тела студента.
По предварительным данным, именно Артем Быков, сын певца, был лидером. Свою вину молодой человек не признает.
Похороны 19-летнего Тимофея Сидорова, убитого в столичном лесопарке "Кусково", запланированы на субботу на его родине в городе Валдай Новгородской области.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры