//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В США супругов, убивших дочь, приговорили к 6 месяцам тюрьмы

7 октября 2009, 19:20 [ «Аргументы Недели» ]

За непредумышленное убийство своей 11-летней дочери супружеская пара  приговорена судом американского штата Висконсин к десяти годам условного заключения, шесть месяцев из которых они должны провести в тюрьме.

Как стало известно, Ньюманны игнорировали явные симптомы тяжелой болезни дочери Мадлены, которая страдала от диабета. В марте 2008 года девочка умерла на полу их загородного домика в окружении молящихся людей. Когда девочка перестала дышать, кто-то все же вызвал "скорую помощь", но было уже поздно.

Согласно решению суда, как минимум раз в три месяца врачи будут осматривать оставшихся двоих несовершеннолетних детей Ньюманнов.

Во время судебных слушаний родители погибшей девочки ни разу не раскаялись в содеянном. На допросах они оправдывали себя тем, что выздоровление посылает только Господь. Супруги Ньюманны не верили, что дочь может умереть, поскольку молились за нее.

Судья Винсент Ховард (Vincent Howard), который вел дело, сказал, что Ньюманны "хорошие люди, которые приняли неправильное, опрометчивое решение".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕЛ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры