//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Первый снег может выпасть уже в эту субботу

28 сентября 2009, 19:20 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщил, что первый снег может пойти на севере Подмосковья уже в эту субботу. 

В ближайшие дни в регионе ожидается похолодание. Во вторник с северо-запада приблизится холодный атмосферный фронт. Дожди начнутся сперва в западной половине региона, а после полудня зона осадков охватит уже всю область. Днем  ожидается около 12 градусов тепла. Ненастье будет сопровождаться порывами ветра до 12-17 м/с, что сделает погоду еще менее комфортной.   

В середине недели дожди ослабеют и пройдут местами, но северо-западный ветер затянет в регион холодный воздух. В среду ночью температура понизится до плюс 3 градусов,  днем - не выше плюс 11.

Первого октября после холодной ночи с температурой до нуля градусов днем опять зарядят дожди и будет не выше  плюс 9. Последний рабочий день недели обещает быть ненастным, температура воздуха будет ниже нормы почти на три градуса.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры