//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Анатолий Кучерена: Из-за ареста матери пострадает только ребенок

15 сентября 2009, 15:24 [ «Аргументы Недели» ]

Член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена так прокомментировал действия прокурора Мика Мякинена, который сегодня предъявил россиянке Римме Салонен обвинение в лишении человека свободы, похищении ребенка и в воровстве :

- Во многом ситуация зависит от поведения финских властей. Надо задуматься над тем, что это все-таки ситуация не правовой формы, а отношений между двумя близкими людьми - мужем и женой. Если даже представить, что Римму Салонен осудят, то это сильно отразится на качестве жизни ребенка.

Римму Салонен подозревают в том, что она незаконно вывезла из Финляндии в Россию своего пятилетнего сына Антона. Финский суд передал права опекунства отцу, гражданину Суоми. Тот нашел сына в России и тайком, в багажнике машины, вывез его обратно в Финляндию. В ответ Римма Салонен обвиняет в похищении отца ребенка. Прокурор Финляндии потребовал в общей сложности для Риммы Салонен 7,5 лет заключения.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры