//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с наводнением в Турции

10 сентября 2009, 14:57 [ «Аргументы Недели» ]

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с наводнением в Турции

Премьер-министр России Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге Тайипу Эрдогану в связи с наводнением в Стамбуле, в результате котого погибли 30 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

"Глубоко потрясен сообщениями о многочисленных человеческих жертвах и серьезном экономическом ущербе вследствие наводнения в Стамбуле и на северо-западе Турции. От имени правительства Российской Федерации прошу передать искренние соболезнования семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в телеграмме российского премьера.

Наводнение в Стамбуле и в провинции Текирдаг на северо-западе страны, по последним данным, унесло жизни 30 человек: 25 человек погибли в Стамбуле, пятеро - в Текирдаге. Девять человек считаются пропавшими без вести. В Стамбуле затоплены 1,7 тысячи домов и коттеджей, получили повреждения 20 многоквартирных домов и восемь школ.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры