//Поп-новости

//Сад и огород

Два гола Аршавина принесли победу "Арсеналу" над "Атлетико"

2 августа 2009, 12:14 [ «Аргументы Недели» ]

Победу лондонскому ФК "Арсенал" в матче с испанским «Атлетико» на предсезонном турнире Emirates Cup обеспечили два гола Андрея Аршавина.
На замену Аршавин вышел только в середине второго тайма. Победные голы он забил под конец игры.
Победный гол форвард сборной России провел на 89-й минуте, искусно использовав свои скоростные качества. Аршавин в штрафной площади пробросил мяч мимо вратаря и в подкате перебросил в сетку. "Арсенал" победил "Атлетико" со счетом 2:1.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News