//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

25 и 26 июля в Москву и регион придут грозы

25 июля 2009, 14:45 [ «Аргументы Недели» ]

Жаркая погода с дождями и грозами ожидается в московском регионе в выходные, в понедельник, 27 июля, температура немного понизится - до 21-23 градусов.

Порывы южного ветра при грозах в выходные дни могут достигать 12-17 м/с.

В ночь с субботы на воскресенье температура в Москве  - 16-18 градусов, по области - от плюс 13 до плюс 18. В воскресенье днем в московском регионе будет облачно с прояснениями, местами возможны грозы,  температура 23-25 градусов.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Армия

14 февраля 2025 года: сводка Минобороны о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области

14 февраля 2025 года: сводка Минобороны о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области

Подразделениями группировки войск «Север» в ходе наступательных действий нанесено поражение формированиям двух танковых, тяжелой механизированной, пяти механизированных, штурмовой, трех десантно-штурмовых бригад, бригады морской пехоты, бригады территориальной обороны и трех штурмовых полков ВСУ в районах населенных пунктов Гоголевка, Гончаровка, Гуево, Заолешенка, Колмаков, Косица, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Никольский, Олешня, Свердликово и Суджа. Отражены две контратаки противника.Ударами оперативно-тактической, армейской авиации и огнем артиллерии поражены живая сила и техника противника в районах населенных пунктов Викторовка, Зазулевка, Казачья Локня, Кубаткин, Локня, Мартыновка, Махновка, Меловой, Николаевка, Никольский, Олешня, Черкасское Поречное, Южный, а также Басовка, Беловоды, Веселовка, Журавка и Ободы в Сумской области.За сутки потери ВСУ составили более 290 военнослужащих, уничтожены боевая машина пехоты, два бронетранспортера, пять боевых бронированных машин, 14 автомобилей, четыре артиллерийских орудия, четыре миномета, зенитный ракетный комплекс и мостоукладчик, а также три пункта управления БпЛА и склад боеприпасов.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры