//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Приморье начал работу III Тихоокеанский экономический конгресс

25 июля 2009, 13:33 [ «Аргументы Недели» ]

Премьер-министр России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и организаторам 3-его Тихоокеанского экономического конгресса, который начал сегодня работу в Приморье.

"Ваш форум заслужил репутацию авторитетной и востребованной площадки для предметного диалога власти и бизнеса, отечественных и зарубежных деловых кругов. Уверен, нынешний конгресс внесет значительный вклад в реализацию крупнейших инвестиционных, гуманитарных и инфраструктурных проектов на Дальнем Востоке, будет способствовать динамичному развитию этого стратегически важного региона России", - говорится в приветственной телеграмме.

3-ий Тихоокеанский экономический конгресс в этом году собрал около 600 представителей органов власти, крупных компаний, ученых из России, Китая и Японии.

В программу двухдневного форума включены пленарное заседание, тематические дискуссии по важнейшим аспектам развития сотрудничества в регионе, презентация "Региональная архитектурная выставка "Владивосток - 2012".

 

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры