//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Названы главные версии убийства правозащитницы Натальи Эстемировой

15 июля 2009, 22:44 [ «Аргументы Недели» ]

Названы главные версии убийства  правозащитницы Натальи Эстемировой

Одной из версий, выдвинутой следователями в рамках уголовного дела, возбужденного по факту убийства правозащитницы, сотрудницы правозащитного центра "Мемориал", лауреата нескольких правозащитных премий Натальи Эстемировой является ее профессиональная деятельность на территории Чеченской республики.

Как сообщила официальный представитель СКП РФ по Ингушетии Светлана Горбакова, выдвинуты две версии. В качестве главной - профессиональная деятельность Натальи Эстемировой на территории Чеченской республики. Также выдвинута версия об убийстве на почве личных неприязненных отношений.

В Назрани возбуждено уголовное дело. В Ингушетию выехали следователи Главного следственного управления по Южному федеральному округу и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета, вылетели криминалисты из Москвы.

Уголовное дело по факту убийства Натальи Эстемировой передано для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СКП РФ по Южному федеральному округу.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры