//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня провел личный прием граждан

15 июля 2009, 17:10 [ «Аргументы Недели» ]

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня провел личный прием граждан

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня во второй раз провел личную встречу в своей приемной и провел видеоконференцию с жителями отдаленных регионов России.

Как пообещал президент, по итогам его общения с гражданами в приемной президента незамедлительно или после проработки обращений буду приняты решения.

В то время, когда Дмитрий Медведев проводил прием граждан, работа приемной главы государства не прекращалась, в помещении находились заявители со своими обращениями. Обратиться в приемную главы государства со своей просьбой может любой гражданин страны, но возможность изложить просьбу главе государства в режиме видеоконференции получают те, у кого "обращение значимое и выходит за рамки личных материальных просьб", передает ИТАР-ТАСС. Президент подтвердил свое намерение продолжить регулярный личный прием граждан.

Дмитрий Медведев сообщил, что по подготовленному графику граждан будут принимать и чиновники администрации президента. В федеральных округах принимать россиян будут и полпреды президента.

По его поручению в настоящее время открываются приемные президента в центрах федеральных округов. Эта работа должна быть завершена в ближайшее время.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры