//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Восемь боевиков уничтожены за сутки в трех районах Чечни

12 июля 2009, 14:42 [ «Аргументы Недели» ]

Восемь боевиков уничтожены в результате спецопераций в трех районах Чечни, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы МВД республики.

Согласно сообщению на сайте республиканского МВД, в Заводском районе  Грозного уничтожены три члена незаконных вооруженных формирований, которые находились в салоне автомашины, не остановившейся по требованию милиционеров. Личности уничтоженных преступников устанавливаются.

С места происшествия изъяты два автомата Калашникова, три магазина к ним, прибор для бесшумной стрельбы к автомату и граната РГД.

Аналогичный инцидент произошел в пять утра в Шалинском районе республики. "В одном километре южнее цементного завода в сторону населенного пункта Дуба-Юрт была предпринята попытка остановить машину ВАЗ-2109, из которой по сотрудникам милиции был открыт огонь из автоматического оружия. Ответным огнем уничтожены три члена НВФ, находившиеся в автомашине", - говорится в сообщении МВД Чечни. Устанавливаются личности преступников.

Изъяты два автомата Калашникова и семь магазинов к ним.

В Урус-Мартановском районе республики в 8.10 утра в полутора километрах южнее автодороги Гой-Чу - Алхазурово при попытке задержания двое боевиков открыли огонь по милиционерам и ответным огнем были уничтожены. Их личности уже установлены.

На месте происшествия изъяты два автомата Калашникова.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры