//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Google уличили в воровстве идей Apple

12 июля 2009, 14:35 [ «Аргументы Недели» ]

Журнал Forbes полагает, что ведущая мировая интернет-компания Google, которая заявила, что в первой половине 2010 года выпустит собственную операционную систему Google Chrome OS, ворует идеи у компании Apple, сообщает РИА Новости.

"Дело не в буквальном шпионаже" - отмечают аналитики рынка. Это проблематично - украсть информацию в компании, которая тщательно охраняет свои коммерческие тайны. По сути, Google начал копировать своего конкурента. Как отмечает Forbes, "Параллель отражает разницу культур двух компаний - Apple действует, а Google реагирует".

Операционная система Chrome OS - базовая программа, которая является связующим звеном между прикладными программами и аппаратными средствами. Компания Google девять месяцев назад выпустила свой первый браузер - Google Chrome, который по ее данным, в настоящее время используют более 30 миллионов человек.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕЛ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры