//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимир Путин в рабочей поездке в Ростове-на-Дону посетил Ростсельмаш

6 июля 2009, 15:53 [ «Аргументы Недели» ]

Владимир Путин  в рабочей поездке в Ростове-на-Дону посетил  Ростсельмаш

В Ростове-на-Дону на встрече с руководством завода "Ростсельмаш" сегодня премьер-министр Владимир Путин рассказал о том, что правительство России выработало дополнительные меры по поддержке автопрома.
О них будет объявлено на заседании президиума правительства в понедельник.

Владимир Путин, как сообщает ИТАР-ТАСС, ознакомился с ситуацией на "Ростсельмаше", осмотрел цеха завода и пообщался с рабочими.

Премьер России также отметил, что меры, принятые по поддержке сельхозпроизводителей в декабре прошлого года, стабилизировали ситуацию.
Как отметил глава правительства, в первом полугодии выпуск товарной продукции на "Ростсельмаше" сократился лишь на 22,8%. Владимир Путин остался удовлетворен тем, что численность работающих на предприятии сокращена незначительно - на 765 человек или чуть более 11%.

Владимир Путин привел данные Росстата: в январе-мае нынешнего года объем производства машин и оборудования для сельского хозяйства составил около 80% от уровня прошлого года, а производство зерноуборочных комбайнов при этом не только не сократилось, но "даже немного возросло - на 1,8%".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры