//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поправится в течение месяца

4 июля 2009, 18:34 [ «Аргументы Недели» ]

Младший брат и личный телохранитель президента Ингушетии Увайс Евкуров выписался из московской больницы и в субботу вернулся в Ингушетию.
Увайс Евкуров пострадал при покушении на президента Ингушетии 22 июня. По словам телохранителя президента Ингушентии, Юнус-Бек Евкуров поправится в течение месяца.
Как сказал Увайс Евкуров, врачи говорят, что состояние президента с каждым днем улучшается, и даже быстрее, чем ожидали врачи.

Увайс Евкуров, который, как и президент Ингушетии, проходил лечение в Москве, отметил, что сам он "идет на поправку" и может передвигаться при помощи костылей.

Покушение на Евкурова было совершено 22 июня. Рядом с его кортежем на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки, передает РИА Новости. Один из находившихся в машине от полученных ранений скончался на месте. Пострадали три человека, в том числе глава республики, а также его младший брат и личный телохранитель Увайс Евкуров.
Рамзан Евкуров, находившийся за рулем автомобиля главы республики в момент покушения, через несколько дней скончался в республиканской больнице.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры