//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Производители Lamborghini предложили "бюджетный" автомобиль

29 июня 2009, 19:56 [ «Аргументы Недели» ]

Сайт GTSpirit сообщает, что итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini готовит моноприводную версию суперкара Gallardo LP560-4 – LP550-2.

Моноприоводный Lamborghini Gallardo LP550-2 станет самым доступным автомобилем в модельном ряду марки. Он будет стоить примерно на десять процентов дешевле полноприводной модификации.

Автомобиль будет предлагаться с восемью вариантами окраски кузова и наклейками в виде белой "гоночной" полосы с золотым "тиснением", проходящими через всю машину. Моноприводный Gallardo компания выпустит ограниченным тиражом в 250 экземпляров.

Суперкар станет легче примерно на 30 килограммов благодаря отказу от фирменной системы полного привода, при этом десятицилиндровый двигатель Gallardo LP560-4 объемом 5,2 литра будет дефорсирован с 560 до 550 лошадиных сил, что отразится на динамических характеристиках автомобиля. Сайт GTSpirit также сообщил, что с нуля до ста километров в час такая машина разгонится за 3,9 секунды, что на две десятых секунды медленнее купе Gallardo и на десятую быстрее открытой версии Spyder.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры