//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Фундамент Большого театра нуждается в реставрации

27 июня 2009, 20:17 [ «Аргументы Недели» ]

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил о необходимости принятия срочных мер по восстановлению устойчивости здания Большого театра, в частности, по укреплению его фундамента. «Я не хочу никого пугать, но решение по укреплению фундамента здания необходимо принимать срочно», - сказал Лужков.

Он отметил, что одной из задач строителей является также закрытие внешнего контура здания для продолжения работ в зимнее время. «Сейчас задняя часть театра фактически открыта, и в ближайшее время мы начнем работу по закрытию внешнего контура здания, а уже в июле месяце мы обеспечим подведение всех элементов, которые дадут устойчивость фундаменту», - добавил мэр столицы.

«В ближайшее время мы отработаем все графики и определимся с очередностью проводимых здесь восстановительных работ», - сказал Лужков, добавив, что уже дал соответствующие указания. Он сообщил, что московские строители вошли в штаб реконструкции Большого театра. «Сейчас, когда все поняли, что со стороны строителей были совершены грубые ошибки, стала очевидной необходимость приглашения московских строителей», - добавил Лужков.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры