//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве будут праздновать День семьи, любви и верности

25 июня 2009, 09:57 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в городской администрации Москвы сообщили, что 8 июля в городе пройдут празднования Дня семьи, любви и верности.

Этот праздник приурочен ко дню памяти Петра и Февронии, князей Муромских, почитаемых в России как покровителей семьи и брака.

Столичным департаментам, входящим в комплекс социальной сферы, поручено разработать планы проведения культурно-массовых мероприятий на открытых площадках города и в подведомственных учреждениях. К работе планируется привлечь департаменты образования, культуры, физкультуры и спорта, социальной защиты, семейной и молодежной политики, а также комитет общественных связей, управление ЗАГС города и префектуры.

Город украсят праздничной символикой, дизайн которой в настоящее время разрабатывается. Центральным событием праздника станет культурно-массовая программа, которая будет проходить на территории парка имени Горького.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры