//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Режим КТО будет вводиться в Ингушетии при необходимости - Нургалиев

22 июня 2009, 18:36 [ «Аргументы Недели» ]

На оперативном совещании в Магасе сегодня, 22 июня, глава МВД России Рашид Нургалиев заявил, что в районах Ингушетии режим контртеррористической операции (КТО) будет вводиться в случае необходимости.

Как сообщил пресс-секретарь главы региона Калой Ахильгов, в совещании в Магасе приняли участие также Генпрокурор РФ Юрий Чайка, глава СКП РФ Александр Бастрыкин, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, замглавы МВД Аркадий Еделев и временно исполняющий обязанности президента Ингушетии премьер-министр региона Рашид Гайсанов.
В Назрани сегодня утром совершено покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова
Бомба сработала, когда глава республики ехал на работу по федеральной автотрассе «Кавказ», на подъезде к городу Магас, где находится президентская резиденция.
Нургалиев уточнил, что решение о введении режима КТО в тех или иных районах Ингушетии будет принимать оперативный штаб республики.
«Покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова имеет отношение к тому курсу на стабилизацию, который вел президент Евкуров. Это и борьба с коррупцией, и борьба с терроризмом и экстремизмом в республике», - процитировал Нургалиева пресс-секретарь, передает РИА Новости.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры