//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Лолита Милявская тайно расторгла брак с Зарубиным?

7 июня 2009, 21:55 [ «Аргументы Недели» ]

Как утверждают в окружении Лолиты Милявской, она тайно оформила развод со своим четвертым мужем, сообщает газета "Жизнь".

Певица всегда умело скрывала детали своей личной жизни от посторонних глаз. Несмотря на то что Милявскую считают самой открытой российской артисткой, и у нее оказались свои секреты.

По словам источника в окружении Милявской, ее счастливый внешне брак вовсе не был идеальным. Оказывается, певица, жизнелюбием и женской мудростью которой восхищаются миллионы женщин, последние полтора года была далеко не так счастлива в браке с состоятельным мужем.

Разговоры о том, что Милявская уже не живет с Зарубиным, появились в светской тусовке сразу после того, как певица стала появляться в свете с певцом Данко. Столичный бомонд шепчется о новой страсти артистки - исполнителе, которого страна запомнила в 90-х по хитам «Московская ночь» и «Малыш». С Сашей Лола уже провела отпуск на Бали и в Китае. Свидетели утверждают, что эта красивая пара светится от счастья.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры