//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Гатчинском районе изъяли 400 граммов героина

3 июня 2009, 12:41 [ «Аргументы Недели» ]

Большую партию героина - более 400 граммов - изъяли наркополицейские в деревне Выра Гатчинского района у 49-летней гражданки. Как сообщили в пресс-службе УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, неработающая, ранее судимая женщина цыганской национальности, уроженка Новгородской области, попала в поле зрения наркополицейских некоторое время назад.

После проверочной закупки, в результате которой женщина продала около 1 грамма героина, было принято решение о ее задержании. При проведении оперативного мероприятия сотрудники наркоконтроля задержали подозреваемую в припаркованном автомобиле марки Hyundai Accent на Большом проспекте в деревне Выра Гатчинского района.

В ходе личного досмотра задержанной наркополицейские обнаружили и изъяли более 400 граммов героина, которые она хранила в нижнем белье и в личной сумочке. Возбуждено уголовное дело. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры