//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Бизнесмена расстреляли за долг

3 июня 2009, 10:10 [ «Аргументы Недели» ]

Бизнесмена  расстреляли за долг

В Омске застрелили генерального директора коммерческой фирмы ООО «Анехель». Как сообщили представители правоохранительных органов, предположительно, за невозвращение долга в 26 миллионов рублей.

На улице Комарова, у дома 27 неизвестный несколько раз выстрелил в бизнесмена и скрылся с места преступления. Гендиректор от полученных ранений скончался на месте.

Оперативникам  удалось задержать возможного исполнителя убийства. Им оказался ранее судимый житель Омска - владелец бильярдного клуба «Аляска». Установлен и задержан предполагаемый заказчик преступления.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство из корыстных побуждений), которая предусматривает лишение свободы до 25 лет либо пожизненное заключение. По предварительной информации, убийство генерального директора ООО "Анехель" является заказным. Причиной преступления послужило невозвращение долга в сумме 26 млн. рублей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры