//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Подмосковье отец убил пятилетнего сына-инвалида

1 июня 2009, 16:20 [ «Аргументы Недели» ]

В поселке Новый Снопок Орехово-Зуевского района Московской области 30 мая в квартире были обнаружены тела 5-летнего ребенка и его 42-летнего отца с множественными колото-резаными ранениями.

По факту убийства пятилетнего ребенка-инвалида следственный отдел по городу Орехово-Зуево следственного управления СКП РФ по Московской области возбудил уголовное дело.
По предварительным данным отец нанес ребенку колото-резаные ранения, а затем попытался совершить самоубийство.

Мальчик от полученных телесных повреждений сразу умер. Отец в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В настоящее время следствием проводится комплекс мероприятий, направленный на всестороннее и объективное исследование обстоятельств произошедшего.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Превышение должностных полномочий из корыстной и иной личной заинтересованности, а также организация незаконной миграции (статьи 286 и 322.1 УК РФ), которые в совокупности тянут на десять лет колонии, были вменены директору филиала «Паспортно-визового сервиса» МВД Анне Журо. Но гуманный суд постановил 49-летнюю женщину наказать штрафом в триста тысяч рублей, четырьмя годами условно и запретом занимать государственные должности в течение двух лет. Такое «строгое» наказание ей дали за организацию канала нелегальной миграции. С 2021 по 2024 год она игнорировала отсутствие экзамена на знание русского языка и основ законодательства у иностранных граждан. За деньги она оформляла им патенты и липовые сертификаты. А с 2024-го года чиновница настолько обнаглела, что стала брать деньги и за бесплатные уведомления о трудоустройстве. Такой мягкий приговор уже заинтересовал Следственный комитет. Александр Иванович Бастрыкин запросил доклад по этому случаю.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры