//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Аэробус А-319 произвел экстренную посадку

29 мая 2009, 20:02 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня лайнер Airbus A-319, который должен был доставить председателя итальянского сената Ренато Скифани из Москвы в Рим, сразу после взлета совершил вынужденную посадку в аэропорту "Внуково".

Из Москвы в Рим аэробус вылетел около 16:30 по московскому времени, однако вскоре самолет вынужден был вернуться обратно по техническим причинам. Спустя несколько минут после взлета была обнаружена утечка топлива, и командир экипажа принял решение совершить посадку.

Спустя некоторое время после приземления Скифани предстал перед журналистами, чтобы рассказать о происшествии. "Теперь у вас есть новость, которой вы не можете не поделиться с читателями", - пошутил итальянский политик.

Спикер сообщил, что доволен действиями пилотов, которые сами вели себя спокойно и сделали все, чтобы пассажиры не волновались. Самолет был отбуксирован в ангар, а рейс отменен. Сейчас Скифани ожидает прибытия другого самолета, на котором он сможет вернуться в Рим.

Скифани возвращался в Италию после официального визита в Россию. Он встретился с премьер-министром РФ Владимиром Путиным и своим российским коллегой Сергеем Мироновым.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры