//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве 27,5 тысяч неисправных автобусов и маршруток

19 мая 2009, 03:42 [ «Аргументы Недели» ]

Во время проведения в Москве операции «Автобус» выявлено более 80 тысяч различных нарушений ПДД. Как сообщил начальник отдела организации технического надзора и регистрационной работы управления ГИБДД ГУВД по Москве Алексей Виноградов, водители маршрутных такси и автобусов крайне нерадиво относятся к своим обязанностям.
Зарегистрировано девять случаев, когда водители управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, шесть водителей перевозили пассажиров, не имея прав категории «Д». Выявлено 85 фактов незаконных перевозок. 151 транспортное средство работало на линии без документов о техническом осмотре, 295 - с неправомерными изменениями конструкции.
В ходе акции была запрещена эксплуатация 27,5 тысяч неисправных автобусов, в том числе у 786 были сняты государственные знаки. Больше всего нареканий вызывают «мелкие» перевозчики. Проверки показали, что в большинстве случаев их транспортные средства эксплуатируются в неудовлетворительном техническом состоянии.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры