//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пресечена незаконная банковская деятельность крупных ростовских финансистов

16 мая 2009, 10:10 [ «Аргументы Недели» ]

Пресечена незаконная  банковская деятельность  крупных ростовских финансистов

Департамент экономической безопасности МВД России совместно с ГУВД по Ростовской и Московской областям пресекли деятельность группы, которая занималась незаконным обналичиванием, конвертацией и выводом денежных средств за рубеж, сообщает в субботу пресс-служба ДЭБ.

По предварительной оценке, объем выведенных за границу средств составил около 20 миллиардов рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность).Установлено, что в преступной схеме участвовали ОАО АКБ "Донактивбанк" и ООО КБ "Анталбанк", расположенные в Ростове-на-Дону, их московские филиалы, а также ряд коммерческих организаций в столичном регионе. Руководителями преступной группы были председатель совета директоров "Донактивбанка" С.Самохвалов и председатель правления этого банка И.Карманова - сообщают в МВД.Руководители и четыре наиболее активных участника преступной группы задержаны.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры