//Поп-новости

//Сад и огород

Кубок Стэнли: Малкин опять отличился

10 мая 2009, 14:49 [ «Аргументы Недели» ]

Команда "Питтсбург Пингвинс" одержал третью победу над "Вашингтон Кэпиталс"   и впервые вышла вперед в серии четвертьфиналов Кубка Стэнли НХЛ. Матч завершился со счетом 4:3. Решающий гол в овертайме забил российский нападающий Евгений Малкин.

В другом матче 1/4 финала серии Кубка Стэнли "Чикаго Блэк Хокс" одержал победу над "Ванкувер Кэнакс" со счетом 4:2. Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин отразил 19 из 21 броска по своим воротам. "Чикаго", как и "Питтсбург", повел в серии до четырех побед со счетом 3:2.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News