//Поп-новости

//Сад и огород

"Бавария" догнала лидера чемпионата Германии "Вольфсбург"

9 мая 2009, 20:39 [ «Аргументы Недели» ]

Мюнхенская "Бавария" обыграла в гостях "Энерги" из Коттбуса, догнала шедший на первом месте "Вольфсбург", который потерял очки в Штутгарте.

Клуб "Бавария", выступающий после отставки Юргена Клинсманна под руководством Юппа Хайнкеса и Хермана Герланда, выиграл в Коттбусе со счетом 3:1, забив решающие голы в середине второго тайма. К перерыву счет в матче был 1:1, но голы Мартина Демикелиса и Лукаса Подольски принесли победу гостям.

"Вольфсбург" уступил "Штутгарту" со счетом 1:4, а героем матча в составе хозяев стал форвард сборной Германии Марио Гомес, начавший забивать уже с первой минуты игры.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News