//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Скончался самый старый российский диджей Кругозор

8 мая 2009, 12:46 [ «Аргументы Недели» ]

Скончался самый старый российский диджей Кругозор

Старший из диджеев Кругозоров Борис Михайлович Караулов умер 7 мая в Москве на 73-м году жизни. Причина его смерти - инсульт. Последние два дня Борис Караулов провел в больнице. Дата похорон пока неизвестна – возможно, родственники ди-джея и не будут оповещать общественность о месте погребения.

Борис Караулов большую часть своей жизни посвятил кибернетике. С 1992 года трудился в Суриковском художественном институте натурщиком – что и было его основным занятием, тогда как музыка проходила по категории хобби. Объединившись с Георгием Аптекиным в дуэт «Диджеи Кругозоры», Караулов принимал участие в концертах, вечеринках, записи треков.

Самая известная композиция «Кругозоров» - «Все не кончится старость». Борис Караулов, несмотря на преклонные годы, сохранял ясность ума, был коммуникабельным, играл в теннис, участвовал в марафонских забегах.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры