//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады проиграла сборной Финляндии

5 мая 2009, 10:19 [ «Аргументы Недели» ]

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Швейцарии, сборная Канады потерпела первое поражение в заключительном матче второго группового этапа турнира от сборной Финляндии в серии буллитов.

Сборная Канады, несмотря на поражение, сохранила за собой первое место в группе F. Финнская команда закрепилась на второй строчке турнирной таблицы. В четвертьфинал из этой группы также вышли чехи - 3-е место и белорусы - 4-е место.  Напомним, что сборная Белоруссии сыграет в 1/4 финала со сборной России, которая является единственной командой, пока ни разу не проигравшей на чемпионате мира и которая выиграла все пять матчей в группе E.

Четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею 2009 года складываются таким образом: Россия - Белоруссия и Финляндия - США: матчи пройдут 6 мая; Канада - Латвия и Швеция - Чехия: матчи состоятся 7 мая.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры