//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Грипп A/H1N1 распространился по миру за неделю

1 мая 2009, 19:31 [ «Аргументы Недели» ]

Вирус гриппа A/H1N1 уверенно распространяется по миру. Сегодня ВОЗ официально подтвердила более трехсот тридцати случаев заражения.

Власти Мексики сообщают о 312 заболевших. Число умерших от заражения гриппом A/H1N1 в Мексике на утро пятницы возросло до 15, сообщил министр здравоохранения страны Хосе Анхель Кордова.

В США около 120 больных. В Гонконге госпитализирован заболевший свиным гриппом. Власти Дании с сожалением подтвердили в пятницу первый случай заболевания гриппом A/H1N1. В Великобритании более 20 человек находятся под наблюдением врачей. В Германии заболела женщина, не покидавшая пределов страны. Симптомы вируса обнаружены у больных в Южной Америке. 29 апреля Оскар Угарте объявил, что аргетинка заболела "гриппом А (H1N1)", что стало первым зарегистрированным на территории Перу случаем заражения человека данным вирусом. 

Число людей, заразившихся гриппом А, растет.

Сообщение о москвичке, госпитализированной вчера в одну из московских клиник, не подтверждается.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры