//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На военной выставке в Турции демонстрировали пиратские копии российского оружия

30 апреля 2009, 17:18 [ «Аргументы Недели» ]

На военной выставке в Турции демонстрировали пиратские копии российского оружия

Пакистан полностью убрал с международной выставки вооружений в Стамбуле нелицензионное российское вооружение, сообщает РИА Новости в четверг, 30 апреля.

27 апреля, в первый день работы выставки, российские военные специалисты увидели на стенде пакистанской делегации нелицензионные копии автомата Калашникова, ручной гранатомет РПГ-7 и 122-миллиметровый артиллерийский снаряд Д-30. Российская сторона потребовала убрать контрафактные образцы.

29 апреля пакистанцы убрали автомат Калашникова, но гранатомет и снаряд оставались на стенде до 30 апреля.

По словам представителя ФГУП "Рособоронэкспорт" Анатолия Аксенова, соглашение о прекращении демонстрации пиратских копий российского вооружения было достигнуто с участием руководства организаторов выставки - Министерства национальной обороны Турции.

Международная выставка обороны и промышленности "АЙДЕФ-2009" открылась в Стамбуле в понедельник, 27 апреля и завершится 30 апреля. Таким образом, пакистанцы прекратили демонстрировать российское оружие только к концу выставки.


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры