//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Челси" и "Барселона" - ничья

29 апреля 2009, 09:06 [ «Аргументы Недели» ]

"Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия) - 0:0.
Игровое преимущество и трёхкратное превосходство по владению мячом так и не позволили "Барселоне" забить хотя бы один мяч в ворота "Челси", сообщает sportsdaily.ru. 

Подопечные Гуса Хиддинка методично занимались разрушением атак соперника едва ли не все 90 минут игры и в конечном итоге увезли с "Камп Ноу" стратегически важную ничью. Под занавес матча прекрасные шансы отличиться упустили вышедшие на замену Боян Кркич и Александр Глеб. Юный воспитанник "Барсы", оставшись один во вратарской площадке (!), пробил головой выше ворот после отменной передачи Дани Алвеса. Белорусский же легионер не реализовал выход один на один, уступив дуэль Петру Чеху. Отметим, что на стороне "Челси" в ответном матче будет и отсутствие двух основных центральных защитников "Барселоны": Рафаэль Маркес на ровном месте получил тяжёлую травму колена, в то время как Карлес Пуйоль превысил лимит жёлтых карточек.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры