//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Свадебный ажиотаж на Красную горку

25 апреля 2009, 11:17 [ «Аргументы Недели» ]

Свадебный ажиотаж на Красную горку

По сложившейся традиции многие влюбленные пары стремятся заключить свой брак в день народного весеннего праздника Красная горка, заявила начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, передает "Интерфакс".

"В этом году, как и в предыдущие годы, молодые пары хотят пожениться в день Красной горки, который считается одним из самых счастливых дней в году для заключения брака", - сказала И.Муравьева. Она рассказала, что в связи с ажиотажем вокруг этой даты, московские ЗАГСы и Дворцы бракосочетания откроют свои двери для всех желающих 26 апреля в воскресенье, в день, официально являющийся выходным. "25 и 26 апреля в столице планируют связать себя узами брака около 1800 пар. Это почти вдвое больше браков, чем в "обычный" выходной", - отметила И.Муравьева. Она подчеркнула, что уже по сложившейся московской традиции, на Красную горку 25 апреля пять пар сочетаются браком в Белом зале здания столичной мэрии на Тверской, 13. "Этим молодым людям посчастливится получить свидетельства о заключении брака из рук мэра Москвы Юрия Лужкова", - заметила И.Муравьева. Всего, по ее словам, в период с 21 по 26 апреля включительно в Москве будет заключено более 4 тыс. браков.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры