//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Арсен Венгер доволен игрой Аршавина

22 апреля 2009, 14:55 [ «Аргументы Недели» ]

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался очень доволен игрой российского форварда в матче 33-го тура английской премьер-лиги против "Ливерпуля", который завершился вничью со счетом 4:4. Аршавин забил в этой встрече 4 гола.

"Этот матч был высочайшего уровня и неистовых скоростей. За две минуты до конца встречи мы вели 4:3, но пропустили и поэтому немного разочарованы. Аршавин может играть на любой позиции, как любой великий игрок. Он сделал покер, забив свои мячи после хороших комбинаций нашей команды. У Аршавина в запасе есть всегда пара трюков, он может мгновенно развернуться и поменять направление движения, что делает его особенно опасным. Я работаю тренером уже давно, но очень редко видел, чтобы футболист забивал 4 гола в такой важной игре. Я не ожидал, что он покажет такую результативность - на его счету уже семь голов в семи матчах", - заявил Венгер, передает Интерфакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры