//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Генпрокуратура: Откуда такие замашки у чиновников?

22 апреля 2009, 13:09 [ «Аргументы Недели» ]

Генпрокуратура: Откуда такие замашки у чиновников?

Генеральная прокуратура России выявила факты расточительности с госсредствами не только в госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ, но и в ряде других федеральных структур.

Сегодня первый заместитель генерального прокурора России Александр Буксман, выступая на Всероссийском форуме по малому и среднему предпринимательству в Москве, заявил: "Подобные факты выявлены в Росприроднадзоре, Роспотребнадзоре, Россельхознадзоре, Роснедвижимости, ФНС и так далее". По данным прокуратуры, чиновники возмещают "за счет государства свои траты на химчистку, посещение баров и прочее, и прочее".

"Откуда такие замашки? Откуда у государства хватит средств на содержание таких чиновников?" - задается вопросом один из руководителей Генпрокуратуры.

Он отметил, что в результате проведенной проверки в Фонде ЖКХ выяснилось, что его руководитель за год получил свыше 16 млн рублей. "Человек, который проработал там менее месяца, получил миллион рублей вознаграждения", - добавил Буксман, передает Интерфакс.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры