//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

У Якутии появится собственный Кодекс об административных правонарушениях

17 апреля 2009, 12:32 [ «Аргументы Недели» ]

У Якутии появится собственный Кодекс об административных правонарушениях

У Якутии появится собственный Кодекс об административных правонарушениях. Сегодня знакомство с черновым вариантом важного документа состоялось на парламентских слушаниях в Госсобрании (Ил Тумэн), сообщает ИА SakhaNews. 

Разработчиками проекта выступили первый заместитель председателя Госсобрания (Ил Тумэн) Геннадий Вадюхин, председатель постоянного комитета по государственному строительству и законодательству Госсобрания (Ил Тумэн) Ольга Макиенко, мэр Якутска Юрий Заболев, первый заместитель прокурора Якутии Владимир Никонов и другие.

Теперь в республике будет собственный КоАП. По словам основного докладчика руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Президента и Правительства РС(Я) Сарданы Гурьевой, в 80 субъектах РФ имеются собственные Кодексы об административных правонарушениях, и, если народные депутаты одобрят ноу-хау, Якутия пополнит ряд регионов с собственными КоАПами.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры