//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Российский гонщик Виталий Петров победил в Малайзии

5 апреля 2009, 17:26 [ «Аргументы Недели» ]

Россиянин Виталий Петров, выступающий в составе команды Campos в молодежной серии GP2 Asia, выиграл вторую гонку предпоследнего этапа текущего сезона в Малайзии. Виталий стартовал с третьей позиции, так как финишировал шестым в первом заезде. Уверенно чувствующий себя в плохих погодных условиях, россиянин смог провести гонку без ошибок и одержал свою вторую победу в GP2 Asia. Кроме того, этот подиум стал седьмым в карьере Петрова в GP2 Asia и третьим в последних четырех гонках этого первенства.

Финал чемпионата состоится 25-26 апреля в Бахрейне. В рамках одного этапа гонщик может набрать 20 очков, поэтому на последнем этапе математические шансы на чемпионский титул сохраняют пять гонщиков – Камуи Кобаяси, Давиде Вальсекки, Виталий Петров, Нико Хюлькенберг и Ролдан Родригес. Стоит отметить, что Хюлькенберг не выступал на последнем этапе, потому что его контракт с ART Grand Prix был рассчитан только на два раунда и, скорее всего, не примет участия в гонках на "Сахире", передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры