//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Погода: «когда весна придет - не знаю...»

3 апреля 2009, 15:55 [ «Аргументы Недели» ]

Метеорологи прогнозируют, что по-настоящему теплая весенняя погода придет в Центральную Россию не раньше второй декады апреля, и не советуют автомобилистам спешить с заменой зимних шин на летние.

Волобуев сказал, что в ближайшие дни в Центральной России днем ожидается плюсовая температура воздуха, а ночью по-прежнему возможны заморозки. К примеру, 8 апреля ночная температура может упасть до минус 5 градусов. "К сожалению, циркуляция воздуха в атмосфере постоянно меняется. Из-за ныряющих циклонов, потоков воздуха из Скандинавии и более северных районов, бросает то в жар, то в холод. Эти циклоны сопровождаются осадками и не очень теплой погодой. Серия циклонов с чередованием ясной погоды и осадков продолжится до 8 апреля. Затем установится антициклон с низкими ночными температурами, но днем воздух начнет активнее прогреваться", - сказал собеседник "Интерфакса".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры