//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Зарплаты военнослужащих превысят общероссийские через три года

10 марта 2009, 19:09 [ «Аргументы Недели» ]

Размер денежного довольствия военнослужащих Минобороны РФ к 2012г. увеличится так, чтобы оно в 1,25 раза превышало заработную плату работников основных отраслей экономики.

Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ со ссылкой на советника министра обороны РФ Екатерину Приезжеву.
"Что касается заработной платы гражданского персонала, - отметила Е.Приезжева, - то мы ставим перед собой задачу довести уровень заработной платы этой категории граждан до уровня зарплаты в остальных секторах экономики".
По словам помощника министра, военнослужащим будет увеличена та часть денежного довольствия, которая является базовой для начисления пенсии. По данным Минобороны, увеличиваться эта часть будет поэтапно. Сначала она будет составлять 65%, а к 2020г. планируется, что она будет составлять 80% от всей суммы денежного довольствия военнослужащих. Таким образом, будет увеличиваться и пенсия военнослужащим, потому что именно с нее будет начисляться пенсия военнослужащим, увольняемым в запас, сообщает РБК.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры