//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве пройдет концерт памяти солиста ВИА "Лейся, песня" Владислава Андрианова

27 февраля 2009, 18:55 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве, в ЦДХ на Крымском валу, 10 марта состоится концерт солиста ВИА "Лейся, песня" Владислава Андрианова.
Специальными гостями на концерте будут Михаил Шуфутинский и Вячеслав Добрынин. В программе примут участие: Алексей Глызин, ВИА "Синяя птица" Сергея Дроздова, Игорь Иванов, Вячеслав Малежек, группа "Самоцветы", группа "Аракс", солисты ВИА "Лейся, песня" Марина Школьник и Максим Капитановский и многие другие.

Каких-то лет 30 назад голос Влада Андрианова знала вся страна. Сладкоголосый красавчик, обожаемый поклонницами. Солист №1 звездного состава ВИА «Лейся, песня». В его исполнении впервые прозвучали и теперь уже стали ретроклассикой хиты «Вот увидишь», «Кто тебе сказал», «По волне моей памяти» и др. В конце декабря он перенес тяжелейший инсульт и в начале января скончался, можно сказать, тихо и практически в полном забвении. Хотя совсем незадолго до этого принародно пообещал, что еще вернется на большую эстраду и утрет нос всем своим недоброжелателям. Но…

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры