//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Оппозиция Грузии назвала выступление Саакашвили "каскадом лжи"

23 января 2009, 23:41 [ «Аргументы Недели» ]

Грузинские оппозиционеры прокомментировали телевизионное выступление президента Михаила Саакашвили, сообщает Лента.ру., во время которого тот отвечал на вопросы граждан. Как известно, прямой эфир прошел на "Первом канале" грузинского ТВ в пятницу, 23 января.

Бывший премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели заявил прессе, что не поверил ни одному слову Саакашвили, а все выступление президента он назвал "каскадом лжи".

В свою очередь, бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе рассказала журналистам, что не стала смотреть выступление Саакашвили, потому что заранее знала, что ответы не будут искренними. "Пока верила в его искренность, я стояла рядом с ним, но после того, как я потеряла эту веру, я нахожусь там, где я сейчас", - пояснила она.

По словам одного из лидеров объединенной оппозиции Звиада Дзидзигури, "ни на один острый вопрос президент не дал конкретный ответ". Также Дзидзигури отметил, что "некоторые темы явно вызывали у Саакашвили раздражение".

Напомним, Саакашвили во время своего выступления заявил, что ответственность за развязывание войны в Южной Осетии лежит на премьер-министре России Владимире Путине. Также Саакашвили обвинил Россию в подкупе западных политиков и журналистов для "очернения Грузии".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры