//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Аршавин может выкупить свой контракт у "Зенита"

20 января 2009, 20:15 [ «Аргументы Недели» ]

Агент футболиста Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что если переговоры по переходу Аршавина в лондонский "Арсенал" не увенчаются успехом, то футболист (Аршавин) может выкупить свой контракт у питерского "Зенита", передает News.ru со ссылкой на телеканал Eurosport. Лахтер сказал, что вопрос по трансферу игрока по-прежнему остается открытым, тем самым опровергнув появившуюся ранее информацию, распространенную британскими СМИ.

"К сожалению, в этом вопросе пока никакого продвижения нет. Камнем преткновения, разумеется, являются деньги, точнее, та совершенно неприемлемая сумма, которую "Зенит" требует за Андрея. Позиция клуба остается неизменной, и это суровая реальность, с которой мы сталкиваемся уже долгое время", - посетовал Лахтер.

"Если же ситуация останется неизменной, то мы воспользуемся 17-й статьей Свода правил ФИФА и выкупим контракт Андрея у клуба, что может произойти уже в ноябре текущего года. В таком случае, "Зениту" придется довольствоваться значительно меньшей суммой, нежели та, которую им предлагают представители "Арсенала", - пригрозил агент Аршавина.

Такой расклад приведет к тому, что нападающий сборной России станет одним из самых востребованных игроков на мировом рынке. "Если Андрей станет свободным агентом, то у него появится масса предложений. Англия, Италия, Испания – пока говорить сложно, время покажет", - резюмировал Лахтер.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры