//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Во Владивостоке прошел митинг протеста

10 января 2009, 14:09 [ «Аргументы Недели» ]

 Во Владивостоке митинг протеста в связи с повышением таможенных пошлин на иномарки, организованный приморским отделением КПРФ, собрал более 250 человек. Участники акции приняли резолюцию с требованиями к правительству, президенту, Госдуме, а также Думе Владивостока и приморскому парламенту, сообщает ИА REGNUM.
Среди требований: отмена постановления о повышении таможенных пошлин на иностранные автомобили, расследование событий 21 декабря во Владивостоке, требование дать правовую оценку действиям МВД и сотрудников ОМОНа и подвергнуть наказанию лиц, допустивших физическое насилие против жителей города. Кроме того участники акции потребовали приступить к государственному регулированию цен на товары повседневного спроса и услуг ЖКХ. Коммунисты также потребовали лишить спикера Госдумы Бориса Грызлова звания "Почетный гражданин Владивостока" за поддержку решения о повышении пошлин и поддержку "репрессий, предпринятых ОМОНом в отношении жителей Владивостока 21 декабря". Организаторы митинга заявили, что намерены отправить Грызлову посылку со специальной лентой "Заслуженный враг Владивостока".
В резолюции отмечено, если власти не прислушаются к требованиям собравшихся и не предпримут необходимых мер, участники акции протеста намерены выйти на еще один митинг 31 января.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры